Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCJ6.5AE3
Microsemi Corporation MSMCJ6.5AE3
Artikelnummer
MSMCJ6.5AE3
Beschreibung
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCJ6.5AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)6.5V
Spannung - Ausfall (Min.)7.22V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp11.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)133.9A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)