Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCJ45CA
Microsemi Corporation MSMCJ45CA
Artikelnummer
MSMCJ45CA
Beschreibung
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.86625/pcs
  • 556 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCJ45CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)45V
Spannung - Ausfall (Min.)50V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp72.7V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)20.6A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)