Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCG54CA
Microsemi Corporation MSMCG54CA
Artikelnummer
MSMCG54CA
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    0.91438/pcs
  • 527 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCG54CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)54V
Spannung - Ausfall (Min.)60V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp87.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)17.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)