Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCG40CA
Microsemi Corporation MSMCG40CA
Artikelnummer
MSMCG40CA
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO215AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    0.91438/pcs
  • 527 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCG40CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)40V
Spannung - Ausfall (Min.)44.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp64.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)23.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)