Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMBJ8.5CA
Microsemi Corporation MSMBJ8.5CA
Artikelnummer
MSMBJ8.5CA
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AA
Produktparameter
ArtikelnummerMSMBJ8.5CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)8.5V
Spannung - Ausfall (Min.)9.44V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp14.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)41.7A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)