Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMBJ51CA
Microsemi Corporation MSMBJ51CA
Artikelnummer
MSMBJ51CA
Beschreibung
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
Produktparameter
ArtikelnummerMSMBJ51CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)51V
Spannung - Ausfall (Min.)56.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp82.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)7.3A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)