Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMBJ43CA
Microsemi Corporation MSMBJ43CA
Artikelnummer
MSMBJ43CA
Beschreibung
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AA
Produktparameter
ArtikelnummerMSMBJ43CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)43V
Spannung - Ausfall (Min.)47.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp69.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)8.6A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)