Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMBJ40CAE3
Microsemi Corporation MSMBJ40CAE3
Artikelnummer
MSMBJ40CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
Produktparameter
ArtikelnummerMSMBJ40CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)40V
Spannung - Ausfall (Min.)44.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp64.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)9.3A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)