Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMBJ26CAE3
Microsemi Corporation MSMBJ26CAE3
Artikelnummer
MSMBJ26CAE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMBJ26CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)26V
Spannung - Ausfall (Min.)28.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp42.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)14.2A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)