Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMBG54CAE3
Microsemi Corporation MSMBG54CAE3
Artikelnummer
MSMBG54CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMBG54CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)54V
Spannung - Ausfall (Min.)60V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp87.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.9A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)