Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMBG33CAE3
Microsemi Corporation MSMBG33CAE3
Artikelnummer
MSMBG33CAE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO215AA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMBG33CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)33V
Spannung - Ausfall (Min.)36.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp53.3V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)11.3A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)