Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD6.5KP28AE3
Microsemi Corporation MPLAD6.5KP28AE3
Artikelnummer
MPLAD6.5KP28AE3
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.5VC PLAD
Microsemi Corporation
    2.76574/pcs
  • 168 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD6.5KP28AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)28V
Spannung - Ausfall (Min.)31.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp45.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)143A
Leistung - Spitzenpuls6500W (6.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)