Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD36KP70A
Microsemi Corporation MPLAD36KP70A
Artikelnummer
MPLAD36KP70A
Beschreibung
TVS DIODE 113VC 319A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD36KP70A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)70V
Spannung - Ausfall (Min.)77.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp113V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)319A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)