Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD36KP60A
Microsemi Corporation MPLAD36KP60A
Artikelnummer
MPLAD36KP60A
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 96.8VC 372A PLAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD36KP60A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)60V
Spannung - Ausfall (Min.)66.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp96.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)372A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)