Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD36KP51AE3
Microsemi Corporation MPLAD36KP51AE3
Artikelnummer
MPLAD36KP51AE3
Beschreibung
TVS DIODE 82.4VC 437A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD36KP51AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)51V
Spannung - Ausfall (Min.)56.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp82.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)437A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)