Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD36KP16A
Microsemi Corporation MPLAD36KP16A
Artikelnummer
MPLAD36KP16A
Beschreibung
TVS DIODE 27.2VC 1324A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD36KP16A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)16V
Spannung - Ausfall (Min.)17.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp27.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1324A (1.324kA)
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)