Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD30KP78A
Microsemi Corporation MPLAD30KP78A
Artikelnummer
MPLAD30KP78A
Beschreibung
TVS DIODE 78VWM 126VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD30KP78A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)78V
Spannung - Ausfall (Min.)86.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp126V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)240A
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)