Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD30KP58CA
Microsemi Corporation MPLAD30KP58CA
Artikelnummer
MPLAD30KP58CA
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC PLAD
Microsemi Corporation
    19.85250/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD30KP58CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)58V
Spannung - Ausfall (Min.)64.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp93.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)318A
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)