Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD30KP24A
Microsemi Corporation MPLAD30KP24A
Artikelnummer
MPLAD30KP24A
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 39.8VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD30KP24A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V
Spannung - Ausfall (Min.)26.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp39.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)753A
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)