Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD30KP16A
Microsemi Corporation MPLAD30KP16A
Artikelnummer
MPLAD30KP16A
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 27.2VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD30KP16A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)16V
Spannung - Ausfall (Min.)17.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp27.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1101A (1.101kA)
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)