Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD30KP110A
Microsemi Corporation MPLAD30KP110A
Artikelnummer
MPLAD30KP110A
Beschreibung
TVS DIODE 110VWM 177VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD30KP110A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)110V
Spannung - Ausfall (Min.)122V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp177V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)168A
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)