Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD18KP90A
Microsemi Corporation MPLAD18KP90A
Artikelnummer
MPLAD18KP90A
Beschreibung
TVS DIODE 15.4VC 1169A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD18KP90A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)9V
Spannung - Ausfall (Min.)10V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp15.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1169A(1.169kA)
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)