Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD18KP8.0AE3
Microsemi Corporation MPLAD18KP8.0AE3
Artikelnummer
MPLAD18KP8.0AE3
Beschreibung
TVS DIODE 13.6VC 1324A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD18KP8.0AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)8V
Spannung - Ausfall (Min.)8.89V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp13.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1324A (1.324kA)
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)