Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD18KP70A
Microsemi Corporation MPLAD18KP70A
Artikelnummer
MPLAD18KP70A
Beschreibung
TVS DIODE 12VC 1.5KA PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD18KP70A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)7V
Spannung - Ausfall (Min.)7.78V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp12V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1500A (1.5kA)
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)