Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD18KP60A
Microsemi Corporation MPLAD18KP60A
Artikelnummer
MPLAD18KP60A
Beschreibung
TVS DIODE 96.8VC 186A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD18KP60A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)60V
Spannung - Ausfall (Min.)66.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp96.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)186A
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)