Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD18KP51AE3
Microsemi Corporation MPLAD18KP51AE3
Artikelnummer
MPLAD18KP51AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 82.4VC 219A PLAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD18KP51AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)51V
Spannung - Ausfall (Min.)56.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp82.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)219A
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)