Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD18KP36A
Microsemi Corporation MPLAD18KP36A
Artikelnummer
MPLAD18KP36A
Beschreibung
TVS DIODE 58.1VC 310A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD18KP36A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)36V
Spannung - Ausfall (Min.)40V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp58.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)310A
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)