Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD18KP180AE3
Microsemi Corporation MPLAD18KP180AE3
Artikelnummer
MPLAD18KP180AE3
Beschreibung
TVS DIODE 291VC 62A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD18KP180AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)180V
Spannung - Ausfall (Min.)200V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp291V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)62A
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)