Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD18KP16A
Microsemi Corporation MPLAD18KP16A
Artikelnummer
MPLAD18KP16A
Beschreibung
TVS DIODE 26VC 693A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD18KP16A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)16V
Spannung - Ausfall (Min.)17.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp26V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)693A
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)