Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP70A
Microsemi Corporation MPLAD15KP70A
Artikelnummer
MPLAD15KP70A
Beschreibung
TVS DIODE 70VWM 113VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP70A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)70V
Spannung - Ausfall (Min.)77.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp113V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)132A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)