Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP7.0A
Microsemi Corporation MPLAD15KP7.0A
Artikelnummer
MPLAD15KP7.0A
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 7VWM 12VC PLAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP7.0A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)7V
Spannung - Ausfall (Min.)7.78V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp12V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1251A (1.251kA)
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)