Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP60A
Microsemi Corporation MPLAD15KP60A
Artikelnummer
MPLAD15KP60A
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP60A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)60V
Spannung - Ausfall (Min.)66.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp96.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)156A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)