Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP43A
Microsemi Corporation MPLAD15KP43A
Artikelnummer
MPLAD15KP43A
Beschreibung
TVS DIODE 43VWM 69.4VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP43A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)43V
Spannung - Ausfall (Min.)47.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp69.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)216A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)