Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP30A
Microsemi Corporation MPLAD15KP30A
Artikelnummer
MPLAD15KP30A
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP30A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)30V
Spannung - Ausfall (Min.)33.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp48.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)309A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)