Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP20A
Microsemi Corporation MPLAD15KP20A
Artikelnummer
MPLAD15KP20A
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 32.4VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP20A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)20V
Spannung - Ausfall (Min.)22.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp32.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)462A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)