Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP160AE3
Microsemi Corporation MPLAD15KP160AE3
Artikelnummer
MPLAD15KP160AE3
Beschreibung
TVS DIODE 160VWM 259VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP160AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)160V
Spannung - Ausfall (Min.)178V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp259V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)58A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)