Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP14A
Microsemi Corporation MPLAD15KP14A
Artikelnummer
MPLAD15KP14A
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP14A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)14V
Spannung - Ausfall (Min.)15.6V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp23.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)645A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)