Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP130AE3
Microsemi Corporation MPLAD15KP130AE3
Artikelnummer
MPLAD15KP130AE3
Beschreibung
TVS DIODE 130VWM 209VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP130AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)130V
Spannung - Ausfall (Min.)144V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp209V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)71A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)