Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP12A
Microsemi Corporation MPLAD15KP12A
Artikelnummer
MPLAD15KP12A
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP12A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)12V
Spannung - Ausfall (Min.)13.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp19.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)753A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)