Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MP5KE85AE3
Microsemi Corporation MP5KE85AE3
Artikelnummer
MP5KE85AE3
Beschreibung
TVS DIODE 85VWM 137VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMP5KE85AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)85V
Spannung - Ausfall (Min.)94.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp137V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)3.6A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)