Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MP5KE64AE3
Microsemi Corporation MP5KE64AE3
Artikelnummer
MP5KE64AE3
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMP5KE64AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)64V
Spannung - Ausfall (Min.)71.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp103V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)4.9A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)