Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MP5KE45AE3
Microsemi Corporation MP5KE45AE3
Artikelnummer
MP5KE45AE3
Beschreibung
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMP5KE45AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)45V
Spannung - Ausfall (Min.)50V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp72.7V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.9A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)