Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MP5KE33AE3
Microsemi Corporation MP5KE33AE3
Artikelnummer
MP5KE33AE3
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMP5KE33AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)33V
Spannung - Ausfall (Min.)36.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp53.3V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)9.4A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)