Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MP5KE30AE3
Microsemi Corporation MP5KE30AE3
Artikelnummer
MP5KE30AE3
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMP5KE30AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)30V
Spannung - Ausfall (Min.)33.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp48.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)10.3A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)