Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MP5KE26AE3
Microsemi Corporation MP5KE26AE3
Artikelnummer
MP5KE26AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO41
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMP5KE26AE3
TeilstatusLast Time Buy
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)26V
Spannung - Ausfall (Min.)28.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp42.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)11.9A
Leistung - Spitzenpuls500W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)