Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMLJ120CAE3
Microsemi Corporation MASMLJ120CAE3
Artikelnummer
MASMLJ120CAE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    4.47702/pcs
  • 114 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMLJ120CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)120V
Spannung - Ausfall (Min.)133V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp193V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)15.6A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)