Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCJLCE160A
Microsemi Corporation MASMCJLCE160A
Artikelnummer
MASMCJLCE160A
Beschreibung
TVS DIODE 160VWM 259VC DO215AB
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCJLCE160A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)160V
Spannung - Ausfall (Min.)178V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp259V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.8A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz90pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)