Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCJ48CA
Microsemi Corporation MASMCJ48CA
Artikelnummer
MASMCJ48CA
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCJ48CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)48V
Spannung - Ausfall (Min.)53.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp77.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)19.4A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)