Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCJ43A
Microsemi Corporation MASMCJ43A
Artikelnummer
MASMCJ43A
Beschreibung
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.24583/pcs
  • 157 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCJ43A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)43V
Spannung - Ausfall (Min.)47.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp69.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)21.6A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)