Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCJ160A
Microsemi Corporation MASMCJ160A
Artikelnummer
MASMCJ160A
Beschreibung
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.24583/pcs
  • 157 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCJ160A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)160V
Spannung - Ausfall (Min.)178V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp259V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.8A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)